КМУ-150 на «АРМИИ-2021»
Машина пользуется неизменным спросом у потребителей. Выполняя все крановые операции, она, кроме того, реализует функции автогидроподъемника, а также подходит для производства буровых работ.
Оснащение КМА-150-5 двухместной поворотной рабочей платформой с высотой подъема 22 м и электроизоляцией до 1000 В позволяет обслуживать линии электропередач, а также производить аварийные и другие работы, требующие подъема людей на высоту.
Комплектация КМА-150-5 буровым оборудованием подходит для проведения буровых работ при установке опор ЛЭП, опор мостов, шумовых экранов, закладки фундамента.
При возникновении чрезвычайных ситуаций КМА-150-5 «три в одном» может обеспечивать разборку завалов, эвакуацию людей с верхних этажей - кран-манипулятор допущен к эксплуатации на государственных объектах
Ознакомиться с представленной моделью, а так же с новейшими разработками техники и инновационными технологиями можно будет в составе выставочной экспозиции МЧС.