Наверх
Реклама

В Москве с 26 по 29 мая пройдет Международная выставка bauma CTT RUSSIA 2020

25.02.2020
259
В Москве с 26 по 29 мая пройдет Международная выставка bauma CTT RUSSIA 2020

С 26 по 29 мая в «Крокус Экспо» (Москва) пройдет Международная выставка строительной техники и технологий bauma CTT RUSSIA 2020. Мероприятие разделено на четыре тематических дня, в его рамках предусмотрена обширная деловая программа и конкурс среди производителей спецтехники. О своем участии в выставке уже заявили около шестисот организаций из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Традиционно на bauma CTT RUSSIA компании, работающие в области строительной техники и технологий, демонстрируют свою лучшую продукцию и новинки последнего года. Также выставка вызывает интерес у представителей госструктур, заинтересованных в эффективном сотрудничестве с частным бизнесом.

В текущем году каждый день мероприятия будет посвящен определенной теме: 26 мая – дорожному строительству, 27 мая – горнодобывающей отрасли, 28 мая – подъемному оборудованию, 29 мая – коммерческому транспорту в строительстве. Однако будут работать и традиционные разделы выставки, посвященные различным отраслям и сферам деятельности: строительной и дорожной технике, технологиям, услугам и сервису, комплектующим для техники и другим.

Также организаторы предложили участникам и посетителям мероприятия несколько тематических площадок. Ожидается, что большой интерес вызовет Action Area – территория на открытом воздухе, оборудованная для демонстрации техника в действии. Внимание специалистов привлекут площадки bauma CTT FORUM (для проведения деловой программы), CONFAB (для проведения презентаций, мастер-классов, пресс-конференций) и Innovation Area (площадка для демонстрации инноваций). Участники выставки смогут встретиться не только на этих площадках, но и детально обсудить вопросы сотрудничества на B2B-встречах.

Одним из ключевых моментов выставки станет конкурс «Инновации в строительной технике в России». Жюри конкурса выберет восемь лучших машин за 2019 год: самосвал, кран-манипулятор, экскаватор, дорожный каток, компактный погрузчик, автогидроподъемник, строительный полуприцеп и строительную буровую установку. 

Общая площадь экспозиций превысит 55 тыс. кв. м, свои экспонаты продемонстрирует несколько сотен компаний из двух десятков стран мира, ожидается, что мероприятие посетит не менее 23 тысяч специалистов. Подробнее узнать о выставке и подать заявку на участие или посещение можно на официальном портале мероприятия.

СпецАвто.ру – поисковая система по аренде и продаже спецтехники
Проверенные
предложения
Рейтинги
и отзывы
Без комиссий
и посредников
Выберите регион
Ваш регион — ?
Да, верно
Нет, выбрать регион
Размещение первого объявления и заявок БЕСПЛАТНО
Регистрация
Вход
Напишите продавцу
Заказать тарифный план