Наверх
Реклама

С 21 по 23 мая в Челябинске пройдет строительная выставка «CHELBUILD-2020»

03.02.2020
194
С 21 по 23 мая в Челябинске пройдет строительная выставка «CHELBUILD-2020»
В течение трех дней, с 21 по 23 мая 2020 года, в стенах ЛА «Трактор» (Челябинск) пройдет восемнадцатая по счету межрегиональная строительная выставка «CHELBUILD-2020». В мероприятии примут участие организации, предлагающие разнообразные услуги в сфере загородного строительства, производители строительных материалов, оборудования и техники, поставщики технологий.

Мероприятие организовано южно-уральским конгрессно-выставочным центром EXPOCHEL. Тематически выставка разделена на несколько разделов: деревянное домостроение, строительная техника, материалы для строительства и отделки, материалы для гидроизоляции и теплоизоляции, инженерные сети, ландшафтный дизайн и флористика, художественная ковка и литье, материалы для мощения и другие. Посетители выставки смогут ознакомиться с современными материалами и строительными технологиями, увидеть образцы современной строительной и дорожной техники.

Программа выставки включает несколько мероприятий, в том числе конкурс ландшафтного дизайна, конкурс «Загородная жизнь» среди компаний, обеспечивающих загородную жизнь, и другие. Предусмотрена деловая программа, встречи поставщиков и потребителей строительных материалов и технологий с целью налаживания деловых связей, заключение контрактов.

В 2019 году выставка приняла около 5 тысяч посетителей, в 2020 году организаторы надеются превзойти это достижение. О количестве участников мероприятия пока не сообщается, заявки от заинтересованных организаций принимаются до начала мая.
СпецАвто.ру – поисковая система по аренде и продаже спецтехники
Проверенные
предложения
Рейтинги
и отзывы
Без комиссий
и посредников
Выберите регион
Ваш регион — ?
Да, верно
Нет, выбрать регион
Размещение первого объявления и заявок БЕСПЛАТНО
Регистрация
Вход
Напишите продавцу
Заказать тарифный план