Наверх
Реклама

На выставке INTERSEC 2020 представлена пожарная машина в стиле хай-тек

29.01.2020 09:00:00
246
На выставке INTERSEC 2020 представлена пожарная машина в стиле хай-тек
На проходящей в ОАЭ выставке INTERSEC 2020, посвященной технологиям безопасности, защиты и спасательным средствам, представлен пожарный автомобиль в ультрасовременном дизайне. Машина создана усилиями компании Naffco (г. Джебель-Али, ОАЭ), она несет на себе полный арсенал средств борьбы с огнем и обладает незаурядным внешним видом.

По словам разработчиков, пожарная машина разработана специально для борьбы с пожарами в аэропортах. В основе необычного спецавтомобиля, похожего на транспорт из фантастических фильмов, лежит полноприводное четырехосное шасси и мощный двигатель. На шасси установлена цистерна вместительностью около 20 куб. м, насосное оборудование и широкий набор средств тушения огня. В качестве одного из основных средств используются порошковые огнетушители (на основе фосфата аммония), допущенные для тушения возгораний электроустановок и легковоспламеняющихся жидкостей. Все оборудование скрыто под кузовом с уникальным дизайном.

Машина спроектирована специалистами компании Naffco – одного из ведущих мировых производителей и поставщиков противопожарного оборудования. Машина находится на стадии разработки, на выставке представлен один из ранних прототипов. О финальном внешнем виде, характеристиках, комплектации и возможных сроках начала производства спецавтомобиля разработчики не сообщают.
СпецАвто.ру – поисковая система по аренде и продаже спецтехники
Проверенные
предложения
Рейтинги
и отзывы
Без комиссий
и посредников
Выберите регион
Ваш регион — ?
Да, верно
Нет, выбрать регион
Размещение первого объявления и заявок БЕСПЛАТНО
Регистрация
Вход
Напишите продавцу
Заказать тарифный план