Наверх
Реклама

Самосвалам Volvo подарили новую кабину

26.09.2019
314
Самосвалам Volvo подарили новую кабину
Спецтехника от шведского производителя Volvo Construction Equipment – а именно, сочлененные самосвалы серии G, - «обзавелась» новыми кабинами. Человеколюбивая компания-изготовитель, помня, что степень усталости оператора обратно пропорциональна его эффективности и работоспособности, позаботилась о водителях, чтобы упростить им эксплуатацию тяжелых самосвалов.

В результате серию G оснастили целым рядом новинок. В их числе - система круиз-контроля, способная практически самостоятельно постоянную скорость спецтехники и сделать ее движение более плавным, что особенно важно в ходе перевозки сыпучих грузов; при этом уменьшается и расход топлива. Другая инновация - регулировка скорости при спуске с холмов или склонов, что обеспечивает оператору максимум возможной безопасности.

Добавим сюда ряд ценных опций, облегчающих эксплуатацию спецтехники в сложных условиях. А именно: поддержка самосвала при въезде на возвышенность, погрузочно-разгрузочные тормоза.

Обновили и внутреннее пространство, а именно – кабину, добавив удобств водителю, обеспечив отменную видимость оператору благодаря широкому углу обзора спереди.

Уровень шума двигателя уменьшили до 72 дБ.
СпецАвто.ру – поисковая система по аренде и продаже спецтехники
Проверенные
предложения
Рейтинги
и отзывы
Без комиссий
и посредников
Выберите регион
Ваш регион — ?
Да, верно
Нет, выбрать регион
Размещение первого объявления и заявок БЕСПЛАТНО
Регистрация
Вход
Напишите продавцу
Заказать тарифный план