Наверх
Реклама

Krupinski Cranes «возрождает» свои башенные краны

20.09.2019
385
Krupinski Cranes «возрождает» свои башенные краны
На рынке спецтехники – долгожданное событие: после тридцатилетнего перерыва в Гданьске вновь запущено производство знаменитых башенных кранов марки Krupinski Cranes.

Польская компания восстанавливает утраченные позиции на рынке, опираясь на собственную технологию производства этого вида спецтехники. Фирма из Гданьска воплотила в жизнь проект инновационного высокоскоростного, не требующего откатов крана.

Представленное ими новое поколение грузоподъемной техники способно не просто конкурировать с известными брендами, а и ощутимо потеснить их на рынке, сумев скомбинировать современные технологии с простым управлением башенными кранами – весьма сложной по своей сути техникой. В итоге потребителям представлен первый за 27 лет польский башенный кран KR 90-5 с максимальной грузоподъемностью пять тонн и высотой подъема до 50 м; груз можно доставлять в радиусе примерно до 20 м. Поясним, что на высоту 30 м высоты кран способен поднять 3,3 тонны груза, 40 м –2,2 тонны или на 50 м – 1,4 тонны.

KR 90-5 снабжен двигателем с постоянными магнитами, а при производстве металлических компонентов использована особая термитная сварка, гарантирующая сверхпрочность при соединении двутавровых профилей со сплавами. Технологи предусмотрели совместимость крана с многофункциональным оборудованием известных брендов в этой сфере, а также позаботились о легкости сборки и транспортировки.

Что касается дополнительных технических характеристик, то стрела развивает максимальную скорость 0,75 оборота в минуту, а подъемник гарантирует максимальную скорость подъема от 17 до 60 метров в минуту.

Стоимость проекта превысила четыре миллиона злотых, что потребовало инвестиций со стороны зарубежных (европейских) фондов. В итоге объем «финподдержки» перевалил за порог 62%.
СпецАвто.ру – поисковая система по аренде и продаже спецтехники
Проверенные
предложения
Рейтинги
и отзывы
Без комиссий
и посредников
Выберите регион
Ваш регион — ?
Да, верно
Нет, выбрать регион
Размещение первого объявления и заявок БЕСПЛАТНО
Регистрация
Вход
Напишите продавцу
Заказать тарифный план