Наверх
Реклама

Коммунальная техника КАМАЗ начала поступать в Московскую область и Санкт-Петербург

20.12.2019 09:00:00
240
Коммунальная техника КАМАЗ начала поступать в Московскую область и Санкт-Петербург
В декабре текущего года начались поставки коммунальной техники на базе автомобилей «КАМАЗ» в Санкт-Петербург и Московскую область. Санкт-Петербург получит 119 комбинированных дорожных машин на базе грузовых автомобилей КАМАЗ-53605. В Московскую область отправлено более 50 единиц аналогичной техники. Поставки осуществляются в рамках программы обновления коммунального автопарка обеих столиц.

В собственность 28 муниципалитетов Московской области поступило свыше 50 дорожно-уборочных машин различных типов, построенных на базе самосвалов КАМАЗ. Новая техника оснащена оборудованием для летнего и зимнего обслуживания дорог в черте города. Для борьбы со снегом, льдом, пылью и грязью машины оборудованы отвалами и щетками, аппаратурой для внесения реагентов, мойками, емкостями для хранения запаса воды и другими агрегатами. Ключи от новой техники представителям коммунальных служб передал губернатор Московкой области Андрей Воробьев.

В Санкт-Петербург будет отправлено 119 комбинированных дорожных машин типа МКДУ-10 на базе самосвалов КАМАЗ-53605. Машины этого типа были разработаны летом 2019 года специально для эксплуатации в северной столице с учетом ее природно-климатических условий. Самосвал имеет колесную формулу 4х2, укомплектован кузовом объемом 8 кубометров от ПАО «НЕФАЗ». Силовая установка построена на основе дизеля Cummins ISB6.7е5-300 мощностью 292 л. с. и максимальным крутящим моментом 1087 Нм. Техника может эксплуатироваться со всем стандартным навесным оборудованием для уборки дорог. Машины одинаково эффективно работают в зимний и летний период, могут бороться со снегом, льдом, шугой и различными загрязнениями, обрабатывать дороги песком и реагентами, выполнять иные работы. Поставка автомобилей осуществляется официальным дилером «КАМАЗа» в Санкт-Петербурге – компанией «АК «Гранат».

СпецАвто.ру – поисковая система по аренде и продаже спецтехники
Проверенные
предложения
Рейтинги
и отзывы
Без комиссий
и посредников
Выберите регион
Ваш регион — ?
Да, верно
Нет, выбрать регион
Размещение первого объявления и заявок БЕСПЛАТНО
Регистрация
Вход
Напишите продавцу
Заказать тарифный план