Наверх
Реклама

Больше стрел – больше пользы

24.10.2019
285
Больше стрел – больше пользы

Известный производитель портовых погрузчиков, компания Sennebogen, теперь предлагает еще больше вариантов стрел, предназначенных для гибридных перегружателей.

Напомним, фирма известна своим профессионализмом в изготовлении погрузчиков по индивидуальным заказам, особенно для такой сложной сферы, как работа в речных и морских портах.

Теперь же Sennebogen представила новую, гибридную модель 875 серии E с системой рекуперации энергии Green Hybrid. Так, для моделей Sennebogen 870 E Hybrid и 875 E Hybrid предложен широкий ассортимент дополнительных стрел выносом от 18 до 29 метров. Кроме того, разработана особая концепция стрелы, предназначенная для работы с навалочными грузами. Модель 870 E Hybrid допускает дальность действия до 27 метров: три новых предложенных клиентам варианта – длина стрелы 24, 25 и, собственно, 27 м. Перегружатель Sennebogen 875 E Hybrid также снабдили тремя конфигурациями стрел: 26, 27 и 29 м. Дополнительные преимущества стрел любой длины - возросшая досягаемость для высокой грузоподъемности или более высокую прочность для перемещения даже более тяжелых грузов с более короткими стрелами.

При этом спецтехника сохранила свои популярные среди клиентов опции, такие как просторная кабина на гидравлическом подъемнике и система рекуперации энергии Green Hybrid, протестированная несколькими годами эксплуатации на площадках по всей планете. Ну и, в продолжение темы экологии и устойчивого развития, сообщим, что с этого года перегружатели материалов моделей 870 E Hybrid и 875 E Hybrid полностью соответствуют стандартам промышленных выбросов Tier 4 Final, а поставляются либо в дизельных версиях мощностью 350 и 525 л.с. (261 и 391 кВт), наносящих крайне малый урон окружающей среде, либо вообще в экологически безвредной версии, а именно - с электроприводом.

СпецАвто.ру – поисковая система по аренде и продаже спецтехники
Проверенные
предложения
Рейтинги
и отзывы
Без комиссий
и посредников
Выберите регион
Ваш регион — ?
Да, верно
Нет, выбрать регион
Размещение первого объявления и заявок БЕСПЛАТНО
Регистрация
Вход
Напишите продавцу
Заказать тарифный план