К началу весенне-полевых работ 2020 на Ставрополье будет отремонтировано 7,7 тыс. единиц техники — СпецАвто.ру

Категории техники

Главная Новости К началу весенне-полевых работ 2020 на Ставрополье…

К началу весенне-полевых работ 2020 на Ставрополье будет отремонтировано 7,7 тыс. единиц техники

23.12.2019 184 просмотров
К началу весенне-полевых работ 2020 на Ставрополье будет отремонтировано 7,7 тыс. единиц техники
К началу весенне-полевых работ 2020 на Ставрополье будет отремонтировано 7,7 тыс. единиц техники
В России полным ходом идет осенне-зимняя ремонтная кампания, в ходе которой сельскохозяйственная техника готовится к началу весенних полевых работ. О достигнутых успехах докладывают и сельскохозяйственные организации Ставрополья: к весне 2020 года им предстоит отремонтировать около 7,7 тысяч единиц техники, к сегодняшнему дню план выполнен на 25%. Об этом сообщает краевое министерство сельского хозяйства.

Численность парка сельскохозяйственной техники Ставропольского края достигает 7,7 тысяч единиц техники – тракторов, комбайнов различных типов, грузовых автомобилей и т.д. Вся эта техника должна пройти техническое обслуживание и ремонт до начала весенне-полевых работ. Сообщается, что сельхозорганизации уже отремонтировали свыше 1,9 тыс. единиц техники. Также на ремонте находится еще 915 единиц различной техники: 675 колесных и гусеничных тракторов, 221 зерноуборочный комбайн и 19 кормоуборочных комбайнов.

Как отмечают в министерстве, большинство хозяйств края не имеют существенных проблем с покупкой и обслуживанием современных тракторов и комбайнов, поэтому к началу работ на поля выйдет вся необходимая техника.

Укажите ваш город
Сначала покажем объявления из вашего города