Наверх
Реклама

В Кургане начат выпуск новой модели автогудронатора

07.08.2020
269
В Кургане начат выпуск новой модели автогудронатора

Курганский завод дорожной техники Регион 45 в связи со сложностью импорта спецтехники из европейских стран, возникшей из-за эпидемии коронавируса, решил занять освободившуюся рыночную нишу и наладил производство новой модели автогудронатора.

Отличительными чертами данной модели являются:

·           Масляный обогрев резервуара для битума и всей системы его подачи, в том числе распределительной рампы. Наличие подобного обогрева повышает безопасность работ, поскольку исключает использование открытого огня, а также снижает временные и производственные издержки в процессе подготовки машины к эксплуатации;

·           Инновационная конструкция распределительной рампы, управление которой осуществляется водителем-оператором из кабины автогудронатора. При этом возможно отрегулировать её подъем или спуск и ширину нанесения битумной смеси (до 4 м) путем раздвижения уширителей.

Некоторые параметры автогудронатора могут варьироваться в зависимости от пожеланий покупателя. Так, он может быть установлен на автомобильное шасси различной грузоподъемности (6-15 т), снабжен резервуаром для битума необходимого объема (3000-10000 л).

СпецАвто.ру – поисковая система по аренде и продаже спецтехники
Проверенные
предложения
Рейтинги
и отзывы
Без комиссий
и посредников
Выберите регион
Ваш регион — ?
Да, верно
Нет, выбрать регион
Размещение первого объявления и заявок БЕСПЛАТНО
Регистрация
Вход
Напишите продавцу
Заказать тарифный план