Наверх
Реклама

Новое навесное оборудование для Bobcat

06.07.2020
419
Новое навесное оборудование для Bobcat

Для погрузчиков Bobcat разработано огромное количество видов навесного оборудования, позволяющего выполнять самые различные функции: от разбрасывания асфальта и грунта до бетоносмесительного ковша и паллетных вил. И вот недавно компанией Bobcat была представлена такая новинка в ряду навесного оборудования, используемого для установки на погрузчики ее производства, как мойка высокого давления.

В зависимости от разновидности погрузчиков Bobcat применяются три различные модели навесной мойки: 250S, 250M и 250L. При этом навесную мойку невозможно установить на погрузчик, если он не снабжен комплектом, осуществляющим управление навесным оборудованием.

Такая мойка обладает достаточно простой конструкцией, легка в эксплуатации, обеспечивая при этом эффективную очистку различных объектов. Она позволяет действовать в двух режимах: режиме управления из кабины или ручном режиме, при котором очистка производится при помощи ручного пистолета со шлангом длиной 20 м. Ручной режим используется в случаях, когда необходимо обработать труднодоступные места или требуется более тщательная очистка.

Данное навесное оборудование может использоваться для очистки и дезинфекции дорог и тротуаров, различных объектов уличной и парковой инфраструктуры, дорожных знаков, входных зон и фасадов зданий, транспорта и спецтехники.

СпецАвто.ру – поисковая система по аренде и продаже спецтехники
Проверенные
предложения
Рейтинги
и отзывы
Без комиссий
и посредников
Выберите регион
Ваш регион — ?
Да, верно
Нет, выбрать регион
Размещение первого объявления и заявок БЕСПЛАТНО
Регистрация
Вход
Напишите продавцу
Заказать тарифный план