Наверх
Реклама

ЗАВОД «ТВЕРЬСТРОЙМАШ» ПОКАЗАЛ НОВЫЙ ПОЛУПРИЦЕП

08.08.2022
349
ЗАВОД «ТВЕРЬСТРОЙМАШ» ПОКАЗАЛ НОВЫЙ ПОЛУПРИЦЕП
Новую модель прицепной техники продемонстрировала компания «Тверьстроймаш», расположенная в Твери. Свежеиспечённый полуприцеп, способный перевозить до 38 тонн, пополнил выпускаемую предприятием линейку Original PRO.

Эта линейка, по словам производителей, предназначена ни много ни мало для профессиональных грузоперевозок. Новый представитель модельного ряда ориентирован на транспортировку грузов с нестандартными габаритами, особенно по части длины и высоты.

Так, длина раздвижной платформы в её раздвинутом положении составляет чуть больше 15 метров, а высота погрузки в базовом исполнении равняется 82 сантиметрам — это ниже, чем соответствующий показатель остальных прицепов линейки.

Собственный вес полуприцепа — 10,2 тонны. Из четырёх осей первая оснащена механизмом подъёма, а две последних — подруливающие.

В последний раз о новых моделях от тверского завода мы рассказывали несколько месяцев назад. Тогда предприятие разработало и выпустило семиосный полуприцеп, грузоподъёмность которого почти добралась до отметки в 100 тонн.
СпецАвто.ру – поисковая система по аренде и продаже спецтехники
Проверенные
предложения
Рейтинги
и отзывы
Без комиссий
и посредников
Выберите регион
Ваш регион — ?
Да, верно
Нет, выбрать регион
Размещение первого объявления и заявок БЕСПЛАТНО
Регистрация
Вход
Напишите продавцу
Заказать тарифный план