Наверх
Реклама

Мы победим коронавирус вместе!

03.04.2020
802
Мы победим коронавирус вместе!
Количество стран распространения коронавируса растет каждый день. Вирус охватил все континенты. Эпидемия может изменить целые отрасли экономики и благосостояние каждого человека.

В наших силах остановить динамику роста количества заболевших и дальнейшее распространение коронавируса в России. ООО ВЕРТЕКС готов внести свой вклад в общую борьбу с эпидемией COVID 19. Компания предоставит подъемную спецтехнику для строительства инфраструктуры для борьбы с коронавирусом совершенно бесплатно!

«Чтобы справиться эпидемией коронавируса и не допустить в нашей стране того, что происходит в США и Европе, нам нужно объединить усилия в глобальном масштабе. Мы обязаны оказать помощь при строительстве первоклассных, современных инфекционных медицинских центров для предотвращения распространения коронавирусной инфекции в России», — прокомментировал свое решение Генеральный директор ООО ВЕРТЕКС
Дмитрий Андреевич Панькин.

Сейчас то время, когда нужно объединить все силы в борьбе с распространением эпидемии. Только общими усилиями мы можем остановить распространение коронавируса в России.
Больше информации на Vertex.
СпецАвто.ру – поисковая система по аренде и продаже спецтехники
Проверенные
предложения
Рейтинги
и отзывы
Без комиссий
и посредников
Выберите регион
Ваш регион — ?
Да, верно
Нет, выбрать регион
Размещение первого объявления и заявок БЕСПЛАТНО
Регистрация
Вход
Напишите продавцу
Заказать тарифный план