Наверх
Реклама

Krone выпустил миллионный полуприцеп

25.11.2021
103
Krone выпустил миллионный полуприцеп
Компания Krone спустила с конвейера свой миллионный полуприцеп. Об этом сообщила пресс-служба производителя. С конвейера сошли шасси с маркировкой WKESD000001000000, это юбилейный полуприцеп рефрижераторного типа Cool Liner. Произвели его в Любтене для TIP Trailer Services. 

Это один из первых клиентов германской компании, они начали совместную работу еще в 1971 году, когда Fahrzeugwerk Bernard Krone GmbH только начинала свою работу. В честь 50-летия партнёрских отношений миллионный полуприцеп отметили поздравительной надписью.

TIP — это транснациональная логистическая компания, которая занимается лизингом, перевозками и обслуживанием ТС. Она работает в Европе и Канаде.

На торжественной церемонии, где передали полуприцеп, главы Bob Fast и Ingo Geerdes выразили взаимную благодарность за продуктивное сотрудничество и подчеркнули важность такого союза для обеих компаний.

Также напомним, что перед началом 2021 г. на отечественном рынке появились новые устройства для полуприцепов Krone для суровых условий работы.
СпецАвто.ру – поисковая система по аренде и продаже спецтехники
Проверенные
предложения
Рейтинги
и отзывы
Без комиссий
и посредников
Выберите регион
Ваш регион — ?
Да, верно
Нет, выбрать регион
Размещение первого объявления и заявок БЕСПЛАТНО
Регистрация
Вход
Напишите продавцу
Заказать тарифный план