Наверх
Реклама

«Завод КДМ» презентует в Санкт-Петербурге малогабаритную комбинированную дорожную машину на шасси ГАЗон NEXT

19.04.2023
137
Смоленское предприятие ООО «Завод КДМ» представила малогабаритную КДМ ЭД-250 на шасси ГАЗон NEXT C41R13. Новинка уже выведена на рынок.

ЭД-250 на шасси ГАЗон Next, предназначенная для работы в условиях ограниченных пространств, в том числе на узких улицах небольших городов, — первая малогабаритная машина, сошедшая с конвейера Смоленского завода КДМ. Ранее предприятие выпускало только среднетоннажную и крупнотоннажную технику.

Габариты КДМ в летней комплектации — со щеткой или с поливомоечным оборудованием — 6300 х 2800 х 2500 мм, ширина обработки — 2200 мм. Объем кузова ЭД-250 — 3 куб. м, вместимость баков, изготовленных из композитных материалов, — 4 куб. м. Для оснащения спецмашины на заводе разработаны более узкая межбазовая щетка, а также малогабаритные передние отвалы.

ЭД-250 оборудована системой автоматического дозирования реагентов, позволяющей применять экологичные противогололедные материалы в соответствии с требованиями нового ГОСТ Р 59204-2022 и распределять их равномерно. Наряду с минимальным гидравлическим баком это обеспечивает владельцам машин экономию на ГСМ и используемых реагентах.

ООО «Завод КДМ» занимается производством и продажей порядка 40 модификации комбинированных дорожных машин на базовых шасси и самосвалах КАМАЗ, ГАЗ, МАЗ, JAC, Shacman, Sinotruk Howo, Mercedes-Benz, Isuzu, Scania, Volvo и MAN, а также 12 модификаций мусоровозов с задней загрузкой на шасси КАМАЗ, МАЗ, JAC, Shacman и Isuzu. Кроме того, на предприятии изготавливается 20 модификаций навесного оборудования: распределяющего, плужного, щеточного, поливомоечного, а также предназначенного для ямочного ремонта. Сегодня завод способен выпускать до 1000 единиц спецтехники в год.
СпецАвто.ру – поисковая система по аренде и продаже спецтехники
Проверенные
предложения
Рейтинги
и отзывы
Без комиссий
и посредников
Выберите регион
Ваш регион — ?
Да, верно
Нет, выбрать регион
Размещение первого объявления и заявок БЕСПЛАТНО
Регистрация
Вход
Напишите продавцу
Заказать тарифный план