Наверх
Реклама

УАЗ представил новый хлебный фургон на базе «Профи»

20.04.2023
115
Компания УАЗ выводит на рынок новую модификацию коммерческого «Профи». Фургон для транспортировки хлебобулочных изделий доступен для заказа с апреля.

Обширная модельная линейка УАЗ «Профи» пополняется еще одним вариантом исполнения. Модификация предназначена для доставки свежей продукции хлебозаводов и пекарен в розничные точки продаж в полном соответствии с требованиями, предъявляемыми к данному типу транспорта.

В основе фургона лежит сварной стальной каркас профильной конструкции. Стенки выполнены из листов стали с применением элементов из древесины. Отсек оборудован системой естественной вентиляции. Четыре двери с углом открывания не менее 120 градусов оснащены надежными запорными устройствами врезного типа. Специальные направляющие позволяют размещать внутри до 112 лотков для перевозки хлебобулочных изделий.

Модификации хлебного фургона включают полноприводную версию на базе УАЗ «Профи», а также вариант с задними приводом и двускатной ошиновкой колес на шасси «Полуторки». 2,7-литровый двигатель ZMZ Pro мощностью 149,6 л.с. (235 Нм крутящего момента) соответствует стандарту Евро-5 и сочетается с пятиступенчатой механической коробкой передач.

В отличие от доступных прежде аналогов, данный автомобиль для перевозки хлебобулочных изделий сходит непосредственно с конвейера УАЗ. Новая заводская модификация окажется четвертой в фирменной линейке фургонов на шасси «Профи», став дополнением к изотермическому, промтоварному и рефрижератору. Стоимость модели стартует с 1 815 000 рублей.
СпецАвто.ру – поисковая система по аренде и продаже спецтехники
Проверенные
предложения
Рейтинги
и отзывы
Без комиссий
и посредников
Выберите регион
Ваш регион — ?
Да, верно
Нет, выбрать регион
Размещение первого объявления и заявок БЕСПЛАТНО
Регистрация
Вход
Напишите продавцу
Заказать тарифный план